Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Акции » Акции от наших игроков


Акции от наших игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь игроки могут выставлять анкеты нужных им персонажей или просто тех, кого они хотят увидеть в игре. Персонажам из этой акции можно не писать внешность, а просто вставить картинку.

Красным цветом обозначены неизменяемые пункты анкеты.
Зеленым цветом - изменяемые.
Синим цветом- заполняемые самим игроком.

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/1009/e7/e092081c78c4.png

Имя: Латика Шаерси
Возраст: 16 лет
Пол: Мужской
Раса: Инкуб

Характер:
Латика довольно опытный парень для своего возраста. В его поведении нет детской наивности, инфантильности, он не любит совершать милые глупости и беззаботно обсуждать с друзьями оговорку учителя на уроке. Друзей, как таковых, он вообще не имеет - все его отношения в жизни сложились из принципа "За деньги купить можно все, и любовь, и дружбу, и даже жизнь". В то же время, Латика попросту не знает, что такое любовь на самом деле - он относится к ней как чему-то пошлому и материальному, по его мнению любовь можно выставить на аукцион и сторговать неплохую сумму. Любовь ценна, но в понимании Латики ее ценность утрируется и опошляется до неузнаваемости.
Он весьма саркастичен. Сам не замечает, как наговорил гадостей первому встречному. Может извиниться - ему это труда не составит, но вот раскаяние, совсем другое дело. Латика ни о чем не жалеет. Сожаление вообще удел слабых, все, что было сделано уже не вернуть, так что уж лучше задуматься о будущем, нежели горевать о прошлом. Впрочем, будущее также мало волнует юношу. Он живет сегодняшним днем, в режиме реального времени.
Не придает значения ничьей жизни, в том числе и своей, но это вовсе не жертвенность с его стороны, ради какой-то цели отдавать жизнь Латика не намерен, он на зло окружающим потратит отведенное ему время впустую, спрыгнет с высотки или утопится в болоте. Неважно как. Словно у Латики одна задача с рождения - не допустить собой воспользоваться, ни за что не стать пешкой в чужой игре, не приносить пользу обществу, не превратиться в удобрение...
По своей натуре и образу жизни инкуб привык подчинять людей страсти. Его хрипловатый тихий голос действует, как опьяняющий наркотик, и Латика в полной мере пользуется этим, всячески наседая на жертву, словно библейский змей. Латика на самом деле очень гибок, как в физическом плане, так и в моральном - этакий обтекаемый индивидуум, ужимками и откровенными выпадами достигающий согласия со стороны партнера. Он легко угадывает чужие желания, читая их в каждом вздохе и взгляде, и намеренно высмеивает их, тем не менее, исполняя, как волшебный джинн. В действительности ничьи желания Латику не волнуют, он достаточно эгоистичен, чтобы искать пути лишь собственного удовлетворения.
В связи с биографией помешан на женских шмотках. Девчачье лицо и имя вполне соответствуют и поведению Латики, и он прекрасно знает, что неотразим в платье. Собственно, он никогда не представляется мальчиком, говорит о себе в женском роде и предпочитает представителей мужского населения. Впрочем, запретные отношения двух девушек также забавляют инкуба, и он будет только рад постебаться над какой-нибудь девушкой ради забавы.
В редкие моменты одиночества проклинает мир, людей, нелюдей, жизнь в целом. Вообще характер Латики довольно таки черствый, он беспрестанно ищет потерянную надежду на то, что мир еще не настолько сгнил, что есть в нем еще толика не изжившей себя веры в лучшее. Каждый раз, когда вновь натыкается на "грязь" во всех смыслах, горько усмехается и еще глубже уходит в собственный мир, дабы не видеть вокруг надоевших людей.
Краткая биография:
Родился Латика в семье, состоящей из восьми человек. Мать, отец и пять младших сестер. Идиллии никогда не наблюдалось, достатка в семье как такового не было, а для пущей драматичности в скором времени после рождения последней девочки скончался отец. Оставшись в исключительном женском обществе, Латика неожиданно осознал, что от него ждут поддержки. Хотят, чтобы именно он заменил отца и стал кормильцем семьи. В десять лет? Ну-ну...
Большое желание, один могущественный демон и выход был найден быстро. Что может сделать мальчик, получивший за свою маленькую душу неотразимую мордашку, будучи почти безграмотным и с единственной расовой способностью инкубов - доставлять удовольствие? Оделся девочкой и отправили на обочину...
Успех был грандиозный - не только богатые кошельки с усами под носом купились на маленькую нимфоманку, но и дамы с дорогими ожерельями и личными водителями. Каждую ночь у Латики был особый клиент, и только этот приработок без прикрас обеспечивал всю семью. И самое ужасное, что Латика относился к подобному роду услуг равнодушно, как бы исполняя свой долг старшего среди детей.
Были и постоянные клиенты. Особенно Латику донимал извращенный старик, каждый раз выдумывающий что-нибудь новенькое и еще более озабоченное. Мальчику он не нравился, но платил мистер Шаерси с лихвой. У Латики оставалась лишь какая-то безумная надежда на то, что семья ценит его жертву, что однажды, когда денег будет достаточно, он сможет прекратить заниматься проституцией на утеху богатым извращенцам. Увы...
Латику продали. Шаерси предложил матери мальчика чек с множеством нулей, и несчастная женщина спихнула сына в руки старику с таким воодушевлением, что даже сам Шаерси не сдержал презрительную усмешку. Предательство семьи Латика переживал очень болезненно, замкнулся в себе и совсем перестал улыбаться. А Шаерси усыновил его, дав свою фамилию и статус наследника огромной корпорации. Безумные желания смертных, они как чума - поражают жизненно важные органы, лишая здравого смысла... Инкуб стал преемником человека. Абсурд.
Но тем не менее, это правда. Извращенцем приемный папочка, разумеется, быть не перестал. Напротив, его притязания перешли на качественно новый уровень запрета отношений между родственниками. Однако, даже Шаерси не был настолько глупцом, осознавал, что однажды Латике перейдет его корпорация, а потому занялся обучением сына. До шестнадцати лет воспитанием инкуба занимались частные учителя, затем же паренька отправили в магическую школу Атарио.

Отредактировано Эдельвейс (2010-09-27 07:37:13)

0

3

1. Имя:

Асха Хайлиг

2. Пол и ориентация:

Женский  / гетеро

3. Раса:

Гот

4. Возраст:

19 лет

5. Характер:

Асха чаще всего вообще не проронит ни слова. Как и любой гот, жаждет просвещения и ищет смысл своей жизни, из-за чего иногда кажется нелюдимой, уходя в свои мысли. Любит петь, хотя играть на инструментах и не умеет, музыкальный слух у неё отменный. Голос достаточно низкий, грудной, что-то среднее между альтом и контральто. Считает себя проклятой из-за врождённого «дара» призыва воды. Всегда держит данное ей слово, даже если обещала помочь убить кого-либо. Немного зависит от общества, в котором находится – если в собеседники ей попалась личность более ле менее приятная, она может и улыбнуться, и даже проникнуться симпатией, а если наоборот – девушка может слегка озлобиться.

Только предварительно обговорив изменения в характере (если они будут) с администрацией.

6. Внешность:

Асха чем-то похожа на злодейку детских сказок, как ей говорила её мать. Чёрные, сильно вьющиеся чёрные волосы с тёмно-синим отливом по середину спины, почти всегда придерживаемые лишь тёмным ободком, достались ей от отца, а вот лицом она пошла в другого предка– достаточно большой прямой нос, пухлые бледно-розовые губы, карие глаза с лёгким оттенком желтизны и тонкие брови – достались ей от бабки. Обладательница чарующей улыбки. Асха невысока – около 155-160 сантиметров, потому почти всегда носит высокие каблуки. Девушка она достаточно худощавая, хотя и не обделена женственностью, и лишь особенности кожи цвета слоновой кости не позволяют сдвинуть её с места просто так. В каждом ухе носит чёрную шунгитовую серьгу в виде масти карт "пики", или как ещё их называют, "вини". На шее со стороны спины родимое пятно в виде цифр «1358».
Из одежды Асха предпочитает женственные наряды, подчёркивающие её не самую плохую фигуру, преобладающе тёмной гаммы. Её нельзя назвать красавицей, но и уродиной язык не повернётся назвать – настолько специфична её внешность. Кому-то нравится, а кому-то нет.

7. Биография:

У Асхи было достаточно сносное детство – отец пробыл с ней до её трёх лет, после чего погиб, а каким образом – она до сих пор не знает. Девушка росла с  матерью, перенимая наследственные знания о магии земли, в чём достигла достаточно неплохих успехов. Она всегда находилась в милости у своих собратьев, пока однажды, во время ритуала, о время которого и умерла почётной смертью её бабушка, неконтролируемым призывом воды не облила старейшину. С тех пор на неё всегда смотрели немного косо и редко насмехались, но всё равно были снисходительны к девчушке, скорее осознав, что это что-то вроде проклятья. Лишь мальчишки дразнили её до тех пор, пока она не повзрослела. Асха иногда боялась выходить из дома, чтобы подобное не повторилось, особенно учитывая то, что потом происходило с её телом. Девушка сильно ослабевала, а из-за тяжести кожи, буквально не могла сдвинуться с места. Мать, переживая несчастье дочери, рыскала в поисках любой «помощи», пока однажды не услышала о магической школе, в которой приём ещё вёлся. Не медля ни минуты, несчастная женщина отправила туда дочь, надеясь, что её возраст не будет Асхе помехой, и что там её дочь обучат управляться с "проклятьем" или хотя бы смягчат его действие.

Только предварительно обговорив изменения в биографии (если они будут) с администрацией.

8. Вещи:

Фамильное серебряное кольцо с пентаграммой на втором пальце левой руки, аккуратная сума с данными матерью вещами - одеждой и небольшим количеством денег.

9. Способности:

Магия земли 5й степени
Неконтролируемый призыв небольших количеств воды – так называемое «проклятье» девушки. Призывает от силы литров 5. После подобных случаев сильно ослабевает на длительное время - практически не может двигаться.

С детства великолепно поёт.

10. Кто ваш персонаж:

Ученица первого курса

11. Ключ:

12. Желаемый статус:

13. Опыт игры на ролевых:

14. Связь с вами:

15. Посещаемость:

0

4

http://s001.radikal.ru/i194/1010/53/be52ce373fff.jpg

Имя:
Дэрил Миднай

Пол и ориентация:
Женский  / би

Раса:
Сукубба

Возраст:
43 года, выглядит на 17-18

Характер:
Дэрил крайне многогранный человек – она очень талантлива во многих отраслях творчества. Она подозрительно добра и сказочно обаятельна, как кажется на первый взгляд. Такой Миднай привыкла быть в обществе. Девушка всегда поможет, при необходимости – и приласкает – для неё нет разницы между этими двумя понятиями. Дэрил сохранила понятия чести и обещаний в своём сердце, хотя иногда и придаётся случайным соблазнам. Она может часами волочиться за одним человеком, а потом за другим – такова её натура – Миднай непостоянна, как и любая творческая натура. Не смотря на всё это, она в миг может сделаться опасной противницей, особенно, если дело качается мести. Дэрил ненавидит всё солёное – а вот вкусненькое ест за обе щёки, при том умудряясь не толстеть. Суккуба очень подвижна, всегда не против поучаствовать в мероприятиях, достаточно ответственна. Очень романтичная натура, ведёт дневник.

Внешность:
Дэрил красива, и это очень часто сбивает с мысли. У неё красивая фигура, роскошная грива тёмных волос, которые почти всегда убраны в изящный пучок, почти незаметный за огромной алой розой, что никогда не вянет – цветок заколдовала ещё мама девушки. У Миднай овальное лицо, выразительные глаза, которые она всегда выгодно подчёркивает косметикой. Руки тонкие, аристократичные, но не лишённые силы – при желании, сукубба может ими и задушить. Из «демонических причиндалов» у Дэрил есть только хвост, который скрывается за пышными юбками платьев, которые она так любит. У Миднай средний рост – 172см, что кажется странным при её-то весе. Девушка очень юрка и ловка, её шаги практически не слышны людям – другие расы могут и подметить – в неё всего-то 40кг, но она совершенно не похожа на больную.

Биография:
Дэрил постигла стандартная для многих романтических историй всех времён и народов судьба – смерть из-за любви. Миднай – единственная наследница богатого рода, некогда крайне влиятельного и известного своими балами, аристократка, которая загубила свою жизнь из-за связи с инкубом. Типичная трагедия – убежала с возлюбленным, наплевав на запреты всех родственников и собственную гордость(любовь зла - полюбишь и козла), забросила обучение магии у родителей, оставила друзей и знакомых… А погибла в девятнадцать, от яда морской змеи, оставленного инкубом, ибо она ему наскучила. Дэрил долго умирала, несколько дней, мучительно, извиваясь, будто змея. Проклинала всё, ради чего жила раньше. Дэрил была готова на всё, что угодно, лишь бы выжить и отомстить. Ей «повезло» - девушке предложили сделку. Жизнь в обмен на душу. Миднай было всё равно, что отдать. Став сукуббой, она, вернувшись домой, попрощалась с родителями, объяснив свой поступок тем, что повидала достаточно, чтобы стать самостоятельной. Разумеется, Дэрил долго разбиралась с родителями, но в итоге, девушке удалось-таки обрести "свободу". Она хотела отомстить былому возлюбленному, однако, оказалось, что того уже нет в живых. Дэрил не посмела бы вернуться домой – от своих слов она никогда не отказывалась. Ушла – так ушла. Не вернётся. Ни за что. Однажды, до её ушей дошёл слух о магической школе. Для Миднай это был шанс на спасение и на обретение крова. На протяжении нескольких лет плутая, вспоминая то, чему её учили мать и отец, девушка-таки рискнула отправиться в Атарио, школу, о которой ей поведал странствующий старик. Для сукуббы это был последний шанс успокоить странный огонёк у пустом, без души, сердце.

Способности:
Любая стихия, на выбор игрока, кроме воды, ступень 6я.

Кто ваш персонаж:
Ученица первого курса

+1

5

http://s45.radikal.ru/i110/1010/a3/a1717a36a503.jpg

Имя:
Санори Юки.

Пол и ориентация:
Женский  / гетеро.

Раса:
Келрох.

Возраст:
19 лет.

Характер:
Санори – дочь гор и лесов, мирного селения. Она всегда спокойна, за исключением поля битвы – там она готова рвать и метать, даже если ей самой победа стоит жизни. Очень ценит поддержку, вообще все положительные качества, а на отрицательные обычно не обращает внимания, если игра стоит свеч. Дольше доверяет разуму, чем сердцу – с точки зрения Санори, лучше всегда идти проверенными старыми методами, чем лишний раз рисковать. Увлекается рисованием. Девушка никогда не ставит себя выше других и умеет действовать по обстоятельствам, так же, она – отличный тактик. Санори живёт по уже давным-давно распланированному расписанию, и любой сбой её очень раздражает. Многое она делает лишь для «галочки» - чтобы перед другими стыдно не было. Легко уживается с животными и находит с ними «общий язык». Очень мстительна и злопамятна, что не скажешь по миленькому личику.

Внешность:
Санори низкого роста – всего-то 158 сантиметров, что она считает преимуществом. У девушки загорелая кожа, красивые фиолетовые глаза, которые в темноте кажутся карими. Юки любит выделять их агрессивным макияжем, чаще всего – красными стрелками. У неё длинные каштановые волосы, прекрасно скрывающие маленькие рожки – по бёдра, которые девушка практически никогда не забирает в какие-либо причёски. Стрижки, как таковой – не заметно – во многочисленных битвах Санори то и дело обрезали пряди. Мечи и магия так же не пожалели её кожу – на ней можно найти довольно большое количество шрамов, искусно скрытых кремами или одеждой. Не особо аккуратна, что не мешает Юки выглядеть женственно. В одежде, для неё, главный критерий – удобство и… мягкость. Она никогда не наденет туфли на каблуках, например – с точки зрения Санори, это совершенно непрактично – стучит, так ещё и ноге некомфортно.

Биография:
Санори была третьей дочерью в семье, кроме того – у неё ещё и два брата имеются. Отец девушки же всю жизнь связал с военными действиями против клана Хаятэ. Не смотря на это, он был крайне верующим келрохом, и за его спиной не темнело пятно ни одного убийства. Такими же росли и его дети. Санори была пятым ребёнком, младше неё была лишь сестра Ирода. Девушка до девяти лет имела полную свободу действий, ну а затем подключилась к братьям, уже обучающимся в военной академии. Судьбу Санори «испортил» амулет, который она сняла с трупа убитого каким-то другим келрохом представителя клана Дух, что был заключён в этот предмет, стал учителем девушки. У неё были какие-то глубинные магические задатки, которые и развила неупокоенная душа говорящей белоснежной волчицы. Затем, дух куда-то исчез, и Санори понадеялась, что жизнь возвращается в свою колею. Пока не попала на настоящее поле боя. Девушка не могла убить, её всё время останавливали совесть и сердце. Однако, отцу грозила смерть от стрелы лучника на гарнизоне, и Санори пришлось применить свои незначительные магические способности, дабы его спасти. Отец девушки панически боялся магов, именно поэтому она не раскрывала ему свой «секрет». В итоге, Юки покинула дом, год пропутешествовав с сестрой Юримой. Затем их пути разошлись – старшей пришлось вернуться к отцу, ну а Санори перекантовывалась у друзей и подруг, пока однажды кто-то из них не поведал ей о магической школе. Девушка рассудила, что будет верным решением отправиться туда. Так она и поступила. Дух, тем временем, вернулся, почувствовав, что может снова понадобиться «хозяйке» - всё равно делать больше волчице по кличке Нейлуна было нечего.

Способности:
Магия воды, 2 ступень.
Магия земли, 3 ступень.

Прекрасно подготовлена физически, знает, где расположены всевозможные уязвимые места и как обездвижить, не убивая, владеет почти всеми видами дальнобойного оружия, в ближнем бою управляется преимущественно кинжалами.

Движимое имущество:
Амулет с заключённым внутри духом оборотня Нейлуны, былой волшебницы, что погибла во время сражения много лет назад в обличье животного. Абсолютно безобидна, может лишь говорить и давать советы по поводу магии. Появляется, если открыть крышку амулета, исчезает – если закрыть.

Кто ваш персонаж:
Ученица первого курса.

Возможны дополнения по желанию игрока.

+1


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Акции » Акции от наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно