Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

...

0

2

Мне не с кем играть(((
Никому не нравится птенька(  Хнык *плакает*
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Хэсси (2010-08-24 15:16:44)

0

3

Ооо! Эрзе тоже не с кем играть!*убежал дергать Титанию*

0

4

кукую на кухне...не знаю куда пойти...может кто хочет поиграть? :flirt:

0

5

Я, по идее, свободен. Есть охота поиграть с таким как я? о_О

0

6

Умник написал(а):

Есть охота поиграть с таким как я? о_О

Я с удовольствием, только что значит "с таким как я?"  :question:

0

7

Ну... Учитель - раз, застенчивый - два, любящий свою работу настолько, что, порой забываю обо всём - три, не сильно обращающий внимание на чистоту - четыре, с железной роботом-собачкой - пять... Продолжать? :-))
Если вы ещё не передумали, то жду предложений о месте встречи.

0

8

Умник
хм...ну быть может я пойду прогуляться и запутавшись в карте набреду на вашу Мастерскую) вас там не будет, я начну все рассматривать а тут ВЫ...и посыпятся вопросы)

0

9

Забавно, как можно запутаться в карте.... Ну, допустим. В мастерской меня врядли не будет, но могу выйти в ванну (что тоже странно), но, иногда и сумасшедшим изобретателям нужно в туалет, ведь так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Что же, тогда жду вашего поста

0

10

Умник написал(а):

но, иногда и сумасшедшим изобретателям нужно в туалет, ведь так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Что же, тогда жду вашего поста

ну да))
хорошо) завтра будет

0

11

ищу о.о

0

12

Собсна, тоже ищу кого-нибудь и как-нибудь. Появиться могу в любом месте по желанию заказчика))

0

13

Иш, мы сейчас с Эрзой находимся около Северного леса, ищем, точнее, уже нашли, брешь в барьере. Сейчас прибудет Директор, залатает её. Эрзы не будет максимум до среды. Мы пропадём на выходные. Есть желание сыграть? о_О

0

14

Близнецы Наар
Учитывая, что выходные начинаются уже завтра... Оо Может, я попозже присоединюсь?))

0

15

Иш, как будет угодно

0

16

Хе... ищу!  http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif

0

17

Ну, я типо вышла из творческого кризиса)
ИЩУ КУДА ПОДАТЬСЯ)))

0

18

Кто хотит поиграться?

0

19

Мы хотим. Со всеми и сразу :-) :-)

Отредактировано Близнецы Наар (2010-09-23 15:52:39)

0

20

Близнецы Наар
(со всеми... да ещё и сразу... ооо, сколько страсти)
А вы ненароком мине не слопаете? О.о
Ато помниться в прошлый раз были некоторые поползновения...

Джун
Эм... ох, не лиюбит Хэсси кошек... но многое зависит от обстоятельств.
(и почему тут столько котяр? О.о)

Давайте вы предложите, где и как мы можем встретиться.

Отредактировано Хэсси (2010-09-23 16:12:02)

0

21

А мы вообще, очень страстные... Особенно во время еды...

На счёт поползновений... Так это же не в игре  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif   http://i028.radikal.ru/0803/f5/b80ecfa9c60e.gif 

Мы сейчас собираемся в столовую. А вот Наша чёрная кошка уже отправилась к реке с озером, вроде. Думаем, если она не против с нами поиграть, мы сходим на ночное купание, а там и пересечёмся...

Отредактировано Близнецы Наар (2010-09-23 16:21:39)

0

22

Близнецы Наар
как вариант вполне возможно)
Джун
что скажешь? О.о

0

23

Вперед)) Ждю0)) ЯЫ пошел прогуляться и поймать мелкий или крупный дичь)))

0

24

Вот теперь и я ищу))

0

25

Ну, думаю, пока Сиаланта приходит в себя, я могу поиграть с вами, Джаск, если вы, конечно, непротив.

0

26

Фардана
Конечно, не против) Где встретимся?

0

27

Я заведу Сиаланту к ней в комнату и там оставлю, а потом я полностью свободна... Могу сходить в свою комнату, а так как вы на втором этаже, то можно предположить, что ваша комната над комнатой Фарданы. Можете поприкалываться попробовать, напугать как-нить... Или можно ещё что-нить сделать. Ваши предложения?

0

28

Фардана
Джаск из своей комнаты ушёл. Так что можно случайно встретиться в коридоре или в гостиной. А повод познакомиться я всегда найду)

0

29

Отлично, тогда встречаемся в гостиной

0

30

Ищу, но похоже, найду вряд ли. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

31

Не надо таких упаднечиских настроений) Можешь присоеденяться к нам)) Я и на тьебя поохочусь  :blush:

0

32

Джун
Правильно, давайте все к нам! ХД
Устроим полуночную оргию)))

Да, кстати, Джун, может тогда как-то подумаем над "ситуацией встречи". Например можно так: мы обе захотели поохотиться на одну дичь. Или: случайно столкнулись - ты в прыжке, а я  - в полёте(О.о? Вот загнула ё...)
Что думаешь?

0

33

Аха)) Большой бум в воздухе)) Это будет что то)) На нагов охотиться бум?) Чур мальчик мой  :flirt:

0

34

Джун
Буга-га)))
Нет, Хэсси змеями не питается. Особенно ТАКИМИ. И вообще, у нас с близняшками знакомство уже состоялось)

С тебя пост!

0

35

Я только "за" :)
Заодно буду стараться удобрить перса, а то уж больно буй-баба вышла xD

0

36

Ну собственно ищу.)))

0

37

Aik, мы мошшшшшем попробовать ссссссс вами сссссссыграть

0

38

А чего у нас планируется после банкета? О.о
Новый день что ли?
Это тогда и я тоже ищу) *дождаться бы теперь ещё конца вечеринки... это, похоже надолго...*

0

39

Предлагаю нам троим объединиться, как на это смотрите?

0

40

После банкета планируется баиньки. Учтите - персонажи живые, а не фабрики по выработке энергии, сон нужен всем.

0

41

Aik
Вчетвером )))
Можно с этого начать день. Встретиться... скажем, в столовой

0

42

Ну, если бы некоторые личшшшшносссти не затягивали отыгрышшш, мы бы давно ушшшше ушшшли баиньки... А отыграть всссстречу в сссстоловой, вполне мошшшно. Мы думаем, шшшшто новый день начшшшнетсссся ссс занятий. Вопроссс, кто в какой группе. А так, и там мошшшно отыграть.

Кссстати, Брейк, есссли Рэинбоу так долго не отписссываетссся, значшшшит ли это, шшшшшто НАМ ушшшше мошшшно писссать?

0

43

Хэсси написал(а):

Можно с этого начать день. Встретиться... скажем, в столовой

Хорошо, я согласен.

Близнецы Наар написал(а):

Вопроссс, кто в какой группе.

Я в 1.

0

44

Пишите. Тех, кто тормозит дольше трех дней - пропускать.

0

45

Никто не хочет провести со мной несколько часиков до сна?)

0

46

Джун
Если учесть, что сейчас час ночи или даже больше, а вставать в семь, то думаю никто...
быстро спать! На занятия ведь пинками погонит, это я вам могу гарантировать, так как очень хорошо знаю наших милых старост

0

47

четыре дня не играть???  спать??? Жуууть...

0

48

Джун
А сны во флешбеке отыграть не можете?
насколько мне помнится, вы даже еще в своей комнате не отписались

0

49

Дой ти туда дело пяти минут. Я сама решу когда мне туда прийти. ПРосто надеялась что найдется какая нить не сонная пташка.

0

50

Ну что ж, ваше дело. Значит во время заданий вам придется отыгрывать невыспавшееся, уставшее и злое на весь свет существо

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно