1. Имя
Имя, фамилия, прозвища, клички и т.д. вашего персонажа. Если чего-то из этого нет, то и писать соответственно не нужно.

2. Пол и ориентация
Всегда существует нечто, даже некто назвать язык не получается, у чего пол неопределим и приходится спрашивать. Этот пункт убережет вас от лишних вопросов по этому поводу. ну а ориентация... это приятное дополнение существам, которым лень определять это по вашей анкете.

3. Раса
Смотрим соответствующий список. И, пожалуйста, давайте обойдёмся минимальным количеством всяких четвертикровок и прочих на одну восьмую...

4. Возраст
Максимальный возраст ученика - 200 лет. Исключения возможны, но только с разрешения администрации.
Все остальные... ваш возраст ограничен только вашей фантазией и мастерством игры, которое определяется по анкете в целом и био в частности. Чем больше возраст - тем длиннее био.

5. Характер
Характер вашего персонажа, его привычки, страхи, чувства к чему-либо и кому-либо. Чем больше, тем лучше, ну а минимум - 8 строк.

6. Внешность
Всякие "см. авку" не принимаются. Максимально подробно. Картинку можно как дополнение, но не более чем. Минимум - 7 строк, ну или 6, если внешность строго привязана к картинке. Если у персонажа есть дополнительная внешность, то описываем её как истинную или вставляем картинку и пишем минимум три строки её описания.

7. Биография
Это один из основных (наряду с характером и пробным постом) пунктов, а возможно и главный из них, по которому определяется мастерство играка и уровень дозволенных ему способностей. Пожалуйста, не расходитесь с историей мира, расы, с характером и т.д., а самое главное - логикой. Минимальная длина - 15 строк.

8. Способности
Что ваш персонаж умеет. К примеру: фехтует, колудет, танцует, готовит, пишет, читает, какие-то особые способности и т.д. Указывать уровень умения, к примеру маг огня 6 ступени, прекрасно поет, средненько фехтует и т.п.

9. Имущество
Описываем тут то, что есть у вашего персонажа вашего персонажа.
8.1 Движимое: то, что есть у вашего персонажа и что он может унести с собой: оружие, артефакты, фамильные реликвии, деньги, драгоценности, портрет мамы, веревка, горстка птичьего помета и т.д., и т.п. Все это может быть не обязательно в заплечном мешке вашего персонажа, а к примеру в его доме или тайнике, если такие имеются.
9.2 Недвижимое: если у вашего персонажа в мире есть дом, замок,магазин, конюшня, свинарник, тайник и т.д., то пишем о них тут и указываем местоположение. Так же ученики указывают в этом пункте номер своей комнаты. Только сначала посмотрите список занятых комнат.
9.3 Спутники: животные, големы, рабы и т.д., и т.п. которые есть у вашего персонажа. Если это другие игроки, то прописывать их тут не стоит, можете просто указать, если есть желание.
Если у вас есть что-то еще, не входящие в эти пункты, то выписываем это отдельно под ними.

10. Кто ваш персонаж
Учитель? Ученик? Подсобный рабочий? Помощник учителя? Призванный демонологом в рабство демон?  Зверек? Или даже неодушевленный предмет?  Пишем тут кто ваш персонаж. Учителям указывать предмет, который они ведут, а ученикам курс, на котором они учатся (помним, что у всех первый).

11. Ключ
Ищем ключ в правилах. Собственно этот пункт анкеты и нужен для того, чтобы проверить вас на знание правил нашей ролевой.

12. Желаемый статус:
Та фигнюшка, что написана под ником.

13. Опыт игры на ролевых:
"Старичок" вы или новичок не имеет значения. Ко всем отношение одинаковое и правила распространяются на всех. Если вы супер-пупер игрок и вашу анкету приняли на ста ролевых это не значит, что её примут у нас. Если вы новичок, то не пугайтесь критики, так как она нужна для того, чтобы исправить недочеты в вашей анкете и, если попросите, то администрация поможет вам все исправить и написать хорошую анкету.

14. Связь с вами:
Просьба указывать аську или майл агент, если их нет, то все остальное, в крайнем случае рабочий почтовый ящик. ЛС не принимается. Если хотите, то можите указывать связь с вами под кодом.

15. Посещаемость:
Как часто вы сможете посещать наш форум.

16. Пробный пост
Если администрации что-то не нравится в вашей анкете или она сомневается в вашем уровне игры, то администратор задаст вам тему поста. Во всех остальных случаях в основном пробный пост не нужен.

17. P.S.
Единственный полностью необязательный пункт в анкете. Если вам нужно что-то написать в анкете и это не вписывается в другие пункты анкеты, то пишем это сюда.

Код:
[b]1. Имя:[/b]

[b]2. Пол и ориентация:[/b]

[b]3. Раса:[/b]

[b]4. Возраст:[/b]

[b]5. Характер:[/b]

[b]6. Внешность:[/b]

[b]7. Биография:[/b]

[b]8. Способности:[/b]

[b]9. Имущество:[/b]
[b]9.1 Движимое:[/b] 
[b]9.2 Недвижимое:[/b] 
[b]9.3 Спутники:[/b] 

[b]10. Кто ваш персонаж:[/b]

[b]11. Ключ:[/b]

[b]12. Желаемый статус:[/b]

[b]13. Опыт игры на ролевых:[/b]

[b]14. Связь с вами:[/b]

[b]15. Посещаемость:[/b]

[b]16. Пробный пост:[/b]

[b]17. P.S.:[/b]