Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэй...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Хиэмайэ, сокр. Мэй

2. Мужской.Би

3. Эльф-стихиарий.

4. 367 лет

5. Характер: Добрый и отзывчивый, с тонкой душевной организацией. Наверняка так можно охарактеризовать Мэя  вкратце. Ну а если вдаваться в подробности, то тогда этот милый эльф может получить сравнение с котенком который только начинает открывать для себя окружающий его мир. Во всем любопытен до крайности, с восторгом встречает солнечный свет и заворожено смотрит на луну. Сразу же влюбляется в красоту и простоту красоты. По своей натуре он созидатель -  постоянно что то творит, придумывает, наверняка именно по этому у него, получается, очень хорошо ладить со стихиями. Мэй не завистлив, любит радоваться достижениям других, тем более если эти достижения во благо всем окружающим.Иногда бывает так ,что он может замкнуться на самом себе, уйти в спор со своим внутренним «Я» и не обращать внимания на тех кто рядом с ним. Многие поэтому считают его слегка надменным и холодным, но это только лишь видимость. Уважительно относится ко всем, кто имеет цель и делает что- то ради ее достижения, ценит заботу и способность к сочувствию. Мэй обладает тонким чувством юмора, но зачастую любит слушать шутки и анекдоты других нежели чем свои. Для Мэя самое важное – находиться в состоянии влюбленности постоянно. Привязанность к кому-либо дает ему возможность заглядывать в будущее и строить планы, а уж если эта привязанность взаимна, то тогда  вы сможете видеть Мэя всегда в благодушном расположении духа. Мэй легко прощает ошибки совершаемые остальными касательно его персоны. С радостью наслаждается моментом прощенья. Видя эмоции того, кому прощено,  соединяя их со своими собственными. Тем самым получая квинтэссенцию милосердия. Милосердие для Мэя чувство - впитанное с молоком матери, которая всегда учила его прощать, не смотря на то какой бы сильной не была обида. Но это отнюдь не говорит о Хиэмаэйэ как о некой аморфной и бесхребетной натуре. Не смотря на то, что Мэй обладает достаточной силой и знаниями в магии элементов, он редко когда использует магию с целью причинения кому либо вреда. Но если того потребуют обстоятельства, то на  всякого дерзнувшего причинить  физически нестерпимую боль Мэю ,обрушиться вся мощь его магических талантов. 

6. Внешность:
http://s001.radikal.ru/i193/1011/13/216534685294.jpg

7. Биография:
Мэй родился в семье Верховной жрицы Храма и аристократа входящего в Совет. Его рожденье было ознаменовано величайшим событием: на небе взошли все три Луны.
Мальчик рос очень развитым, в первые несколько лет жизни он мог подолгу смотреть на небольшую лужицу, образовавшуюся на ступенях Храма и придавать ей при помощи мысли различные формы и причудливые очертания. С возрастом рядом с Мэем стали появляться и домашние учителя из Храма, которые вместе с ним подолгу сидели на одном из камней в Саду Предков,  совершая тем самым процесс обучения, основной целью которого было созерцание и созидание. Наставник при помощи веера и мысли формировал легкий поток воздуха посылая его Мэю, тот в свою очередь принимал поток и со свойственным ему детским дурачеством вращал поток как только душе было угодно, посылая к учителю сие чудо обратно. Со временем Мэй учился строить потоки из воды и воздуха, составляя малые иллюзии. Учился обращению с Землей и Огнем. Учился делить потоки энергии раскладывая их на элементные части. Наставники сменяли друг друга вместе с тем, как Мэй разменивал не один десяток лет, становясь все красивее и опытнее. Теперь лишь легкий притягивающий взмах руки мог изменить направление горного ручейка серпантином вьющимся среди камней. Мэй научился настолько быстро входить в контакт со Стихиями, что разжечь высокое пламя или заставить валун расколоться пополам для него не составляло большого труда. Однажды утром, к Мэю греющемуся в лучах утреннего солнца подошли отец и мать, известив его о том, что маги и магистры храма хотят, чтобы он держал перед ними некий экзамен.Вместе с отцом Мэй поднимался по ступеням Храма, затем петляя коридорами и лестничными пролетами Мэй оказался у входа  на небольшую открытую арену, где на высоких каменных тронах сидело около двадцати магов и магистров Храма.
Отец крепко сжал плечо сына и отошел в сторну.
Архимагистр обратился к Хиэмайэ  с просьбой отследить направления и энергетику элементов использованных в заклятиях всех магистров и магов. Причем все эти заклинания были направлены не каждым по отдельности, они были совмещены в группы и направлялись на Мэя целым потоком. Мэй с успехом выдержал экзамен, и получил право на ношение Большого Стихийного посоха с аметистом в навершении, для более удобного и быстрого соединения со Стихией, а так же для усиления концентрации его собственной силы. С тех самых пор начался долгий путь обучения Мэя, сопровождающийся различными приключениями. Получив Вторую ступень бакалавриата стихийной магии Мэй почувствовал желание идти преподавать. Помня простую истину: «Я знаю, что ничего не знаю.»

8. Способности:
Бакалавр второй ступени магии Воды, Воздуха, Огня и Земли.

9. Имущество:
Посох бакалавра стихийной магии. Перстень с  огненно-красным гранатом , саквояж с вещами и кулон связи. Редкий кристалл материализации мощных воздушных потоков.

10. Кто ваш персонаж:
Учитель стихийной магии

11. Ключ:

Мррр

12. Желаемый статус:
À celui-là qui s'ennuie - la nuit et le silence.

13. Опыт игры на ролевых: 2,5 года

14. Связь с вами:
640760422 ася

15. Посещаемость:
в зависимости от динамичности игры

16. Итак..урок, первый урок стихийной магии для учеников, которые желают поспать в этот утренний час, придаваясь своим сладким грезам. Мэй вел учеников по коридорам школы к главному выходу старый парк , где будет проходить их урок, возможно для кого-то, этот урок станет шагом в большую и интересную область магии Элементов Стихии, ну а кто-то наверняка позволит себе непозволительную роскошь: пропустить все то, что будет сказано Мэем мимо ушей, и как следствие затем отрабатывать тему один на один с учителем. Курс сонно плелся позади, коридоры сменяли друг друга, наконец они вышли к главному входу и Мэй обернувшись к ученикам улыбаясь сказал:
-Выходим и не разбредаемся, поудобнее утраиваемся на траве вокруг меня и с удовольствием принимаем воздушно-солнечные ванны. Вопросы есть?
Послышался натужный гул нескольких десятков голосов ,но Мэй не обратив на это абсолютно никакого внимания раскрыл тяжелые входные двери всецело погружаясь в яркий поток утреннего солнечного света. Его светлые длинные волосы красиво отливали белым золотом на солнце, а белая с персиковым кожа, казалось пропускала через себя солнечные лучи ,затем отражая их откуда-то изнутри, что придавало Мэю еще больше очарования. Заприметив высокий плоский камень эльф двинулся к нему, курс лениво тащился позади, и лишь единицы искренне радовались солнечному теплу и свету. Сняв с себя легкую парчовую мантию светло фиолетового цвета, Мэй расстелил ее на камне и уселся на него, ученики покидали свои сумки на землю и поступив по примеру своего преподавателя, так же уселись на собственные мантии. Оглядев своих слушателей Хиэмайэ начал урок.
- Думаю что вы все сейчас желали с удовольствие м поваляться в мягких кроватках, и досмотреть прекрасно-радужные сны, но к сожалению реальность такова: время неумолимо бежит вперед, и вам следует соответствовать этому времени. А соответствовать сегодняшнему времени- значит быть образованным и просвещенным, так давайте же не откладывая займемся просвещением. Мой предмет поможет вам достигать высот самосовершенствования, могу сказать точно, что многим будет достаточно нелегко принять эту дисциплину, или что еще труднее –добиться определенных успехов в этой области. Для того, чтобы добиться успехов в стихийной магии требуются :Дисциплина, самотренировка, желание созидать, а не разрушать и последние, самое главное – абсолютная гармония души при общении со стихией.
Эльф сделал небольшую паузу, для того чтобы ребята переварили в себе все сказанное им.Солнце заботливо пригревало его стройную и статную спину, легкие порывы ветра играли его волосами которые огромным хвостом разметались по всей спине Мэя.
- Сейчас, я постараюсь показать вам то, что можно расценивать как стихийную гармонизацию в сложной иллюзии.
Сдлав глубокий вдох он мысленно обратился к Стихиям и начал плести иллюзию.
Потоки воздуха и воды словно рождались из быстрых пасов его рук, Мэй сосредоточенно придавал воде и воздуху форму, вот была выткана словно из тонких нитей воды проселочная дорога и лес качающимися верхушками деревьев, дорога разворачивалась и вот вместо деревьев показался поднимающийся из струек воды ухоженный сад с прекрасными цветами, показался и замок начавший формирование из большой волны выпущенной магом, башни, бойницы ворота остроконечные шпили казалось до бесконечности будут взмывать в верх. Вдруг Мэй остановился, руки больше не устраивали неведомой пляски, вся иллюзия переливаясь зависла в воздухе , и казалось что не вода это, а искусно изрезанный алмаз. Закрыв глаза эльф вновь обратился к Стихиям и сделав глубокий вдох он словно выпивал струю воздуха из всей своей иллюзии. Тонкие-тонкие потоки вод стали ниспадать на землю, но едва коснувшись ее обращались в цветы. Тут вступил в игру следующая стихия-Земля. Когда иллюзия распалась, Мэй раскрыл глаза и посмотрел на удивленные лица своих учеников, которые уже забыть забыли о том что они хотят спать. Улыбнувшись им краями своих красивых губ Мэй произнес.
-Урок окнчен.Вопросы?

Отредактировано Viktorian (2010-11-02 09:17:47)

0

2

Я вас люблю... Принят!

0

3

Ну и от меня принят. Быстренько в столовую, позавтракать, а потом вна свой. Кстати! Создайте себе комнату(в башне) и класс(на третьем этаже), потом и отношения.
Первостепенно - класс
Ник я вам сменю на "Мэй". Захотите другой (имя там полное к примеру), то обратитесь в с"мену ника"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно