Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » Каменный эльф <


Каменный эльф <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пол: М | Ориентация: гетеро. Возможно переползание в БИ | Раса: тёмный эльф | Возраст: 129 лет.

Семья:
- Отец: Драган Крау
- Мать: Марэль Крау
- Сестры: нет
- Братья: нет
- Родственники: нет

Друзья:
- Лучший друг:
- Лучшая подруга:
- Друзья детства:
- Друзья:
- Уважение: Учитель Мэй, Учитель Алигьери
- Знакомые:
- Знакомы, но почти не общаемся:
- Союзники: Ларион
- Приятели: Ларион
- Нейтрал:
Хэсси

Враги:
- Неприязнь:
- Ненависть:
- Враги:
- Заклятые(смертельные) враги:
- Нейтрал:

Любовь:
- Симпатия:
- Тайная симпатия: Ларион
- Заигрывание(флирт):
- Любовь:
- Тайная любовь:
- Запреты в любви:
- Парень/Девушка:

Разное:
- Соперничество:
- Недопонимание: Рэинбоу Грэйс
- Обмен колкостями:
- Я защищаю: Ларион
- Меня защищают: Ларион

Отредактировано Влад Крау (2010-11-18 16:07:10)

0

2

?

0

3

Приветствую вас, Учитель Мэй. *Слегка поклонился* И, хотя вы не Дан'Угларский эльф, склоняю пред вами в почтении голову. Хотите добавить что-то ещё?

0

4

Думаю,что время покажет :)

0

5

:question:

0

6

:flag:  :flirt:

0

7

http://i.piccy.kiev.ua/i2/ae/09/5cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif

0

8

Хэсси
Люди... Их жизнь столь скоротечна, что эльфы не успевают следить за сменой их поколений. Единственное, Влада всегда удивляло, как людские маги умели продлевать себе жизнь. Лишь тогда некоторых из этой расы можно было приметить. Станет ли такой Хэсси? Влад пока относится нейтрально к людям. Они не сделали ему ничего плохого иничего хорошего... Желаете что-либо дополнить?

Rainbow Grays
Феи... С такой расой Влад, да и многие его сородичи никогда не встречались. Но больно уж они добрые, феи, правильные. Это удивляло Влада, поскольку выгода должна стоять на первом месте - так учил отец. Недопонимание со стороны Влада, но никакой агрессии. Желаете что-либо дополнить?

Данте Алигьери
Древняя раса вампиров... Дан'Угларские эльфы всегда сотрудничали с вампирами, посему, уважение. Желаете что-либо добавить?

0

9

Влад Крау
Пока что меня все устраивает, ученик.

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » Каменный эльф <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно