Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявление от администрации

0

2

Объявление №1
Сегоднея вечером администрацией будут выбраны три новых расы и они будут вписаны в мир.
Завтра состоится запуск игры и игроки могут начать игру.

Объявление для администрации:

0

3

Объявление №2

Ввиду поправок в сюжете набор учеников ведется только на первый курс, просьба всем тем, кто на старших курсах, переписать анкеты. Они будут открыты, пока вы не сообщите в ЛС Акено, что переписали.

0

4

Объявление №3
Игра начата!!! игру начинаем в теме автобусная остановка или посадочная площадка (правда, если начнете в последней, то придется идти на остановку). На остановке вас встретит проводник (наш доблестный ГМ), который расскажет вам о школе, что в ней и как, а так же выдаст кулоны связи, карту школы и назовет номер вашей комнаты, после чего посадит всех на автобус, идущий в школу. Кто из принятых еще не создал комнаты создаем в срочном порядке, а то будете спать на улице.

Для ГМ:

0

5

Объявление №4

Теперь новички могут начинать игру где хотят! Мастер отвез всех в школу, но если желаете быть опоздавшим, то вполне можете и на остановке начинать. Прежде чем начинать игру, прочитайте пост деда Мартына на остановке. Просьба всех игроков и учителей в ближайшие дни проследовать в обеденный зал, где директор толкнет речь и ученикам будет выдано расписание. Отыграйте это так, как будто вас оповестили через кулон. Фразу можете придумать сами, так как оповещающих несколько, но общая такая:

Просьба всех учеников проследовать в обеденный зал на торжественный ужин в честь начала нового учебного года.

Тот, кто не успел, виноват сам. Играть он за время торжественного ужина не сможет или пусть начинает игру сразу в обеденном зале. Кто не сможет и так, просто считается частью толпы и игру начинать после мероприятия будет уже в своей комнате.

0

6

Объявление №5

Начался новый день, сейчас ещё совсем рано, но пора вставать и идти завтракать.
На подъем даётся 2 дня.
В среду начинаем занятия

0

7

Объявление №6

Просьба Всем заглянуть в тему Заполнение прафиля и подписи и заполнить новый шаблон профиля, а так же посмотреть шаблон подписи, если кто-то её еще не поставил.

0

8

Объявление №7

Вот и кончились первые уроки, народ пишет хорошие посты даже без напоминаний, за что я вам всем очень-очень благодарен, поэтому минимальное количество строк в посте поднимается до десяти, но думаю это никому не помешает и дальше хорошо играть.
Так же был изменен шаблон подписи, поэтому всех просьба с ним ознакомиться и добавить в свою подпись новый пункт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно