Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

По сколько учеников, старше 1 курса в школе не наблюдается. Можно ли мне начать, проводить в не классные, дополнительные занятия - темной магией?!

На занятиях я затрону, только ее основы и так сказать в виду в курс дела. На будущие.

0

3

ответ все тот же... Официально такого кружка быть не может, так как по правилам школы магия тьмы преподается только с 4 курса. Но при этом ты можешь просто найти желающих и обучать их в свое свободное время (которого у тебя похоже будет предостаточно ХД)

0

4

Это точнооо!

0

5

ммм... а ученики ещё принимаются?

0

6

Агась, прочитайте сначала пост мастера на остановке, а потом сразу начинайте в обеденном зале

0

7

А можно я зверька себе найду?

0

8

говорю сотый и, надеюсь, последний раз...
Да вы можете завести себе любое животное, если качественно это отыграете.

0

9

Спасибо. Где вы это говорили, я не видела. РРрычать не обязательно.

0

10

Джун
Меня все об этом спрашивают тТ и больше тут не флудить

0

11

Предлагаю в бестиарии сделать так же как в рассах и расписании) Ну то есть первый пост с ссылками вниз)

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно